3 Лютий 2015

Коментарі:

0
 3 Лютого, 2015
 0
redmi note 2 xiaomi в Украине

Після новорічного  оновлення асортименту у компанії Xiaomi залишився без оновлень один смартфон – Redmi Note. Мабуть, прийшла і його черга. Надійне джерело – центр сертифікації TENAA виклав специфікації і макети нового пристрою від Xiaomi, яким може бути лише Redmi Note 2.

Подивимось на його характеристики.

У нового пристрою буде 5,5-дюймовий екран з роздільністю 1280х720 точок, чотириядерний процесор з частотою 1,2 Ггц, можливо, Snapdragon 410, 1 Гб оперативної пам’яті, 8 Гб внутрішньої пам’яті з можливістю розширення карткою до 32 Гб, 13-Мп основна камера і 5 Мп фронтальна. Керуватись пристрій буде прошивкою MIUI 6 на Android 4.4.4 Kit Kat.

Скажемо, характеристики розчарують багатьох, хто чекав на новий прогресивний пристрій, такий як Mi Note. Але треба розуміти, що компанії Xiaomi доводиться йти на збільшення продаж, а це можливо лише за низької ціни, бо маркетологи обрали для завоювання ринки з бідними покупцями. А за маленьку ціну не зробиш чогось з вражаючими характеристиками.

Але ж, треба не забувати, що інформація ця інсайдерська і може бути не точною. Невідомо, що там сертифікувала Xiaomi насправді і для чого. Ми можемо тільки поділитися з вами зображеннями нового гіпотетичного  пристрою.

новости MIUI

Xiaomi смартфоны в Украине

 

А ось і характеристики (треба знати китайську)

 

Русская версия

Стало известно, что Xiaomi сертифицирует новое устройство с экраном 5,5 дюймов. Поскольку почти все устройства компании уже обновились сразу после
Нового года, достаточно посмотреть, что осталось прежним. И это Redmi Note.

Поэтому разумно будет называть новое устройство Redmi Note 2.

Тем более, что по характеристикам оно близко к младшей модели.

А характеристики таковы:

5,5-дюймовый екран з разрешением 1280х720 точок, четырехъядерний процессор с частотой 1,2 Ггц, вероятно, Snapdragon 410, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб внутренней памяти с возможностью расширения картой до 32 Гб, 13-Мп основная камера и 5 Мп фронтальная. Устройство будет работать под управлением MIUI 6 на Android 4.4.4 Kit Kat.

Нужно сказать, характеристики совсем не обнадеживающие ,если не сказать, разочаровывающие. Но такова ценовая политика компании Xiaomi на новых рынках с бедными покупателями.

Пользователи требуют новых устройств, а покупать их могут только за 100 долларов. А в таком коридоре цен не разгуляешься.  Такова судьба всех дискаунтеров.

Однако, стоит признать, что информация – всего лишь попытка журналистов анализировать техническую информацию из центра сертификации. На самом деле, никто не знает что там сертифицировала Xiaomi и зачем. Как показывает весь предыдущий опыт, с качеством продукции и “вау-эффектом” от новинок у китайского лидера электронной промышленности все в порядке. Будем на это надеяться.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

© 2020 . Всі права захищені.

Настоящим заявляем, что этот посвящен MIUI, но не относится к Xiaomi Inc., или любой из ее аффилированных организаций для продажи продуктов Xiaomi Inc.