Xiaomi знову перша і глобальна MIUI 7 для MI 4i

3 Листопад 2015

Коментарі:

4
 Листопад 3, 2015
 4

Компанія Xiaomi звикла отримувати високі результати напруженої роботи всіх своїх підрозділів. Ось і знову за результатами третього кварталу компанія очолила рейтинг присутності на китайському ринку смартфонів. Правда, лише на 2 десятих відсотка випередивши головного конкурента – Huawei, який обіймав перше місце за підсумками півріччя.

xiaomi top

Як відзначає агентство IHS Research, у кінці року значно активізувалися продажі продукції Apple та Samsung, однак, вони не зробили погоди на ринку. Дивним є результат бренду Oppo, що раніше не показував високих даних продажів, і Meizu, якій не допомогла галаслива прем’єра нового смартфона.

Тепер про іншу продукцію компанії Xiaomi – прошивку MIUI.

Сьогодні вийшла Глобальна стабільна версія прошивки V7.0.3.0.LXIMICI для смартфона Mi 4i.

Список змін збігається з основною прошивкою. Завантажити її можна ТУТ, або на нашому сайті через кілька днів у відповідному розділі.

Не забувайте, що прошивати стабільну прошивку бажано через фастбут або з повним вайпом кеша і даних, якщо у вас була девелоперська прошивка.

Для тих, хто користувався стабільними версіями, можливий варіант прошивки через рекавери.

Русская версия

Компании Xiaomi не привыкать заслуженно пожинать плоды напряженной работы всех своих подразделений. Вот и снова по результатам 3-го квартала компания возглавила рейтинг присутствия на китайском рынке смартфонов. Правда, всего лишь на 2 десятых процента опередив главного конкурента – Huawei, занимавшего первое место по итогам полугодия.

xiaomi top

Как отмечает агентство IHS Research, под конец года значительно активизировались продажи продукции Apple Samsung, однако, они не сделали погоды на рынке. Удивительным является результат бренда Oppo, ранее не показывавшего высоких данных продаж, и Meizu, которой не помогла шумная премьера нового смартфона.

Теперь о другой продукции компании Xiaomi – прошивке MIUI.

Сегодня вышла Глобальная стабильная версия прошивки V7.0.3.0.LXIMICI для смартфона Mi 4i.

Список изменений совпадает с основной прошивкой. Скачать ее можно ЗДЕСЬ, или на нашем сайте через пару дней в соответствующем разделе.

Не забывайте, что прошивать стабильную прошивку желательно через фастбут или с полным вайпом кэша и данных, если у вас стояла девелоперская прошивка.

Для тех, кто пользовался стабильными версиями, возможен вариант прошивки через рекавери.

Коментарі

 1. Артур сказав:

  У меня на Mi4i стоит глобальная, стабильная miui 6. Захожу через прогу “обновление” – пишет: ” нет обновлений”. Как перейти на miui 7?

  • Юрий сказав:

   Попробуйте через рекавери, т.е. обычным способом, через архив update.zip. Но я бы все же сделал через фастбут. Способ описан в инструкции прошивки на нашем сайте. Естественно, архив прошивки берите для своего устройства и обязательно для фастбута.

   инструкия тут – http://www.miui.ua/pitannya-shho-chasto-postayut/, ответ на пятый вопрос

   Но попробуйте сначала через рекавери, сделайте вайп системы и кэша. В худщем случае, просто ничего не получится и вы останетесь с 6-кой, и тогда нужно будет попробовать фастбут.

   Сделайте бэкапы обязательно перед прошивкой.

 2. Виктор сказав:

  Добрый день! Телефон mi4i. У меня установлена версия 6.7.2.0 (LXIMICH) стабильная, эта прошивка была в телефоне при покупке не перепрошивалось ничего.
  Сейчас пришло обновление V7.0.3.0.LXIMICI. Вопрос, можно обновится через стандартное обновление или там будет все на китайском и без поддержки русского языка?
  спасибо за ответ

  • Юрий сказав:

   Да, обновляться можно как обычно. Судя по названию, это глобальная прошивка. В ней есть русский язык.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

© 2019 . Всі права захищені.

Настоящим заявляем, что этот посвящен MIUI, но не относится к Xiaomi Inc., или любой из ее аффилированных организаций для продажи продуктов Xiaomi Inc.