Сяомі Україна стала офіційним дистриб'ютором продукції 1More

21 Березень 2016

Коментарі:

0
 Березень 21, 2016
 0

Ще більше офіційної продукції від китайських преміум-брендів приходить в Україну!

Один з учасників екосистеми Xiaomi, компанія 1More, створена топ-менеджерами гіганта Foxconn і випускає знамениті якісні аудіосистеми Mi Headphones, Mi Piston і продукцію під брендом 1More, представлений в Україні і Молдові офіційно.

І офіційним дистриб’ютором стала компанія “Сяомі Україна” (Xiaomi.ua), яка підтримує українську офіційну фан-спільноту прошивки MIUI.

Завдяки підтримці партнера – відомого в Азії дистиб’ютора NIS Store, що має представництво в Україні (NIS.ua), “Сяомі Україна” отримала додаткову авторизацію на оптові продажі в Україні і Молдові.

У сертифікаті дистриб’ютора також йдеться про те, що компанія бере на себе всі турботи про гарантійне обслуговування і ремонт продукції 1More.

Це гарна новина для шанувальників недорогих і якісних навушників і аудіосистем від 1More. Офіційний гарантійний ремонт і сервісне обслуговування продукції 1More вже є в авторизованому сервіс-центрі Xiaomi в Україні .

Catch

Вітаємо наших партнерів з цією подією і бажаємо їм успішних продажів!

Русская версия

Еще больше официальной продукции от китайских премиум-брендов приходит в Украину! Один из участников экосистемы Xiaomi, компания 1More, созданная топ-менеджерами гиганта Foxconn и выпускающая знаменитые качественные аудиосистемы Mi Headphones, Mi Piston и продукцию под брендом 1More, представлен в Украине и Молдове официально.

И официальным дистрибьютором стала компания “Сяомі Україна” (Xiaomi.ua), поддерживающая украинское официальное фан-сообщество прошивки MIUI.

Благодаря поддержке партнера – известного в Азии дистибьютора NIS Store, имеющего представительство в Украине (NIS.ua), “Сяомі Україна” получила дополнительную авторизацию на оптовые продажи в Украине и Молдове.

В сертификате дистрибьютора также говорится о том, что компания берет на себя все заботы по гарантийному обслуживанию и ремонту продукции 1More.

Это хорошая новость для поклонников недорогих и качественных наушников и аудиосистем от 1More. Официальный гарантийный ремонт и сервисное обслуживание продукции 1More уже доступно в авторизованном сервис-центре Xiaomi в Украине.

Catch

Поздравляем наших партнеров с этим событием и желаем им успешных продаж!

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

© 2019 . Всі права захищені.

Настоящим заявляем, что этот посвящен MIUI, но не относится к Xiaomi Inc., или любой из ее аффилированных организаций для продажи продуктов Xiaomi Inc.