6 Липень 2015

Коментарі:

0
 6 Липня, 2015
 0

Напередодні випуску нових пристроїв, однимі з яких, можливо, стане Redmi Note 2, в Мережу потрапили чутки про те, що одночасно з ним вийде й оновлена ​​версія фітнес-браслету Mi Band. Деякі джерела отримали зображення нового пристрою, яке пройшло сертифікацію на Тайвані.

На них зображений безсумнівно Mi Band з деяким відмінностями від існуючого нині, який продається, як і інша продукція Xiaomi в Україні.
Головною відмінністю нового браслету є наявність на ньому гнізда для сенсора. Очевидно, це буде сенсор пульсу. Установка у фітнес-браслет пульсометра робить його зовсім іншим пристроєм. Якщо при цьому його ціна не зросте в рази, то найширше застосування йому забезпечено.

Незважаючи на чутки, час випуску нового Mi Band і його ціна залишаються невідомими.

Русская версия

В преддверии выпуска новых устройств, одни из которых возможно станет Redmi Note 2, в Сеть просочились слухи о том, что одновременно с ним выйдет и обновленная версия фитнес-браслета Mi Band. Некоторые источники получили изображения нового устройства, которое прошло сертификацию на Тайване.

На них изображен несомненно Mi Band с некоторым отличиями от существующего ныне и продающегося, как и другая продукция Xiaomi в Украине.

Главным отличием нового браслета является наличие на нем гнезда для сенсора. Очевидно, это будет сенсор пульса. Установка в фитнес-браслет пульсометра делает его совсем другим устройством. Если при этом его цена не возрастет в разы, то широчайшее применение ему обеспечено.

Несмотря на слухи, время выпуска нового Mi Band и его цена остаются неизвестными.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

© 2020 . Всі права захищені.

Настоящим заявляем, что этот посвящен MIUI, но не относится к Xiaomi Inc., или любой из ее аффилированных организаций для продажи продуктов Xiaomi Inc.