Фейерверк анонсів від Xiaomi напередодні презентації

19 Листопад 2015

Коментарі:

0
 Листопад 19, 2015
 0

xiaomi111

Після того, як в Мережі засвітилося запрошення на велику презентацію Xiaomi з обрисами смартфону, всі вже зрозуміли, що на ній слід очікувати новий смартфон, а може навіть і планшет. Але маркетологи компанії продовжують засипати публіку подробицями майбутнього заходу.

По-перше, продовжують виходити графічні тизери презентації. На цьому, наприклад, повідомляється, що новий смартфон матиме відмінну від інших товщину. У меншу або більшу сторону? Звичайно, в меншу, кого зараз цікавлять товсті смартфони?

А ось президент компанії Xiaomi Лінь Бінь зробив ще крутіше – він виклав частину реального вигляду нової моделі фаблету Mi Note 2 pro. На фотографії видно, що корпус смартфона зроблений з металу, і на задній кришці є в наявності сканер відбитків пальців.

xiaomi112

А маркетологи вигадали ще несподіванішу річ – допустили витік реальних фотографій ще одне обіцяного пристрою: Redmi 3. Цей бюджетник також має металевий корпус і сканер відбитків, але відрізняється від фаблету за формою. Також про нього відомо, що заснований він буде на восьмиядерному процесорі Snapdragon 615, буде нести на борту 2 Гб оперативної пам’яті і не матиме слота для розширення пам’яті SD-картою.

xiaomi115

xiaomi116

xiaomi117

xiaomi118

Тим часом, підготовка до презентації йде повним ходом. Для неї спеціально створили “розумні” пляшки для води, які роздаватимуть 500 гостям заходу.

Пляшки дуже красиві, але головним сюрпризом в них є наявність світлодіода в кришці. Коли всі гості конференції включать свої пляшки, це буде приголомшливе видовище і відмінний фон для презентаційних фотографій.

xiaomi113

xiaomi114

У розробники MIUI анонсують свіжу версію девелоперської прошивки, яка вийде завтра. Вона має назву MIUI 7 China Developer ROM 5.11.19, і в неї додана функція редагування відеофрагментів, використовуваних для аватара контакту (так званих, Showtime). Тепер до відеофрагменту можна застосовувати фільтри.

miui-012

miui-013

miui-014

Список решти змін у новій версії прошивки MIUI ми чекаємо завтра.

Русская версия

xiaomi111

После того, как в Сети засветился пригласительный билет с очертаниями смартфона на большую презентацию Xiaomi, все уже поняли, что на ней следует ожидать новый смартфон, а может даже и планшет. Но маркетологи компании продолжают засыпать публику подробностями предстоящего мероприятия.

Во-первых, продолжают выходить графические тизеры презентации. На этой, к примеру, сообщается, что новый смартфон будет иметь отличающуюся от других толщину. В меньшую или большую сторону? Конечно, в меньшую, кого сейчас интересуют толстые смартфоны?

А вот президент компании Xiaomi Линь Бинь поступил еще круче – он взяли выложил часть реального вида новой модели фаблета Mi Note 2 pro. На фотографии видно, что корпус смартфона сделан из металла, и на задней крышке имеется в наличии сканер отпечатков пальцев.

xiaomi112

А маркетологи поступили еще неожиданнее – допустили утечку реальных фотографий еще одно обещанного устройства: Redmi 3. Этот бюджетник также имеет металлический корпус и сканер отпечатков, но отличается от фаблета по форме. Также о нем известно, что основан он будет на восьмиядерном процессоре Snapdragon 615, будет нести на борту 2 Гб оперативной памяти и не будет иметь слота для расширения памяти SD-картой.

xiaomi115

xiaomi116

xiaomi117

xiaomi118

Тем временем, подготовка к презентации идет полным ходом. Для нее специально создали “умные” бутылки для воды, которые будут раздавать 500 гостям мероприятия.

Бутылки очень красивые, но главным сюрпризом в них является наличие светодиода в крышке. Когда все гости конференции включат свои бутылки, это будет потрясающее зрелище и отличный фон для презентационных фотографий.

xiaomi113

xiaomi114

В разработчики MIUI анонсируют свежую версию девелоперской прошивки, которая выйдет завтра. Она имеет название MIUI 7 China Developer ROM 5.11.19, и в нее добавлена функция редактирования видеофрагментов, используемых для аватара контакта (так называемых, Showtime). Теперь к видеофрагменту можно применять фильтры.

miui-012

miui-013

miui-014

Список остальных изменений в новой версии прошивки MIUI мы ждем завтра.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

© 2019 . Всі права захищені.

Настоящим заявляем, что этот посвящен MIUI, но не относится к Xiaomi Inc., или любой из ее аффилированных организаций для продажи продуктов Xiaomi Inc.