Число користувачів MIUI перетнуло межу 100 мільйонів

19 Лютий 2015

Коментарі:

0
 Лютий 19, 2015
 0

Напередодні китайського нового року компанія Xiaomi відзвітувала про те, що число користувачів прошивки MIUI перебільшило 100 мільйонів. MIUI на цей час є найбільш прогресивною і зручною прошивкою для операційної системи Android. Вона відрізняється гарним дизайном і багатьма зручними і корисними можливостями. Стандартні додатки Андроїда у MIUI стали особливими і набули нового функціоналу.
Щотижневе оновлення прошивки, у кожному з яких виправляються помилки, додаються нові функції і сервіси, стали новим стандартом існування операційної системи у сучасному світі.

Окрім команди розробників, над оновленням і розвитком MIUI працюють тисячі волонтерів-програмістів, які портують прошивку на інші пристрої. Зараз існує MIUI для 376 терміналів 96 різних брендів. Для них щотижня виходить більш ніж 220 оновлень.

У Всесвіті MIUI існує 31 фан-сайт, де можна знайти прошивки, перекладені ентузіастами на 31 мову світу.

Компанія Xioami невпинно розвиває своє перше створіння у електронному світі і ми можемо сподіватися на те, що довгоочікувана MIUI для Android 5 вийде вже навесні і разом с операційною системою запрацює на усіх смартфонах Xiaomi.

Русская версия

Перед китайским новым годом компания Xiaomi отрапортовала о том, что количество пользователей прошивки MIUI превысило 100 миллионов. В данный момент MIUI является самой прогрессивной и быстро развивающейся программной оболочкой для оперативной системы Andoid. Она отличается элегантным дизайном, вниманием к мелочам, удобством использования и множеством полезных функций, которые в стоковых прошивках Андроида скрыты либо отсутствуют.

Стандартные приложения в MIUI коренным образом переработаны и приобрели новые функции и особенности интерфейса.

MIUI активно развивается. Каждую неделю выходят обновления прошивки с обновлениями и исправлениями. В конечном счете это должно сделать прошивку идеальной. Подобная система обновления уже стала эталоном существования современной операционной системы, ориентированной на потребителя.

Кроме команды разработчиком, над MIUI каждую минуту работает тысячная армия добровольцев, которые портируют прошивку на другие устройства. Сейчас существуют версии MIUI для 376 устройств, производимых 96 брендами.
Для них каждую неделю выходит более 220 обновлений.

В клуб MIUI входит 31 национальный сайт, где выкладываются версии прошивки, переведенные энтузиастами на 31 язык.

MIUI стала первым детищем компании Xiaomi и ее популярность поражает. Будем надеяться на то, что весной MIUI станет прошивкой для новой версии операционной системы Android 5 и займет место на всех смартфонах Xiaomi.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

© 2019 . Всі права захищені.

Настоящим заявляем, что этот посвящен MIUI, но не относится к Xiaomi Inc., или любой из ее аффилированных организаций для продажи продуктов Xiaomi Inc.