26 Серпень 2015

Коментарі:

1
 26 Серпня, 2015
 1

Завтра вийде перша девелоперська версія прошивки MIUI 7. Поки мало що відомо про список оновлень і змін, але дві новини розробники проанонсували.

У додатку Галерея зміниться скролл-бар. Як бачимо, тепер він буде виглядати як дві стрілки, згідно яким і буде рухатися список галерей. При переході від дати до дати на місці стрілок з’являтиметься покажчик дати.

Друге нововведення стосується властивостей звуку. У список звукових профілів для пристроїв Xiaomi недавно додалися Mi Piston 2 Youth Edition і Mi Headphones. Тепер якість звучання музики для цих моделей покращено.

Чекаємо повного списку змін прошивки MIUI ROM 5.8.27 у п’ятницю разом з самою прошивкою.

Русская версия

Завтра выйдет первая девелоперская версия прошивки MIUI 7. Пока мало известно о списке обновлений и изменений, но два новшества разработчики проанонсировали.

В приложении галерея изменится скролл-бар. Как видно, теперь он будет выглядеть как две стрелки, согласно которым и будет двигаться список галерей. При переходе от даты к дате на месте стрелок будет появляться указатель даты.

Второе новшество касается свойств звука. В список преднастроек для устройств Xiaomi недавно добавились Mi Piston 2 Youth Edition и Mi Headphones. Теперь качество звучания музыки для этих моделей улучшено.

Ждем полного списка изменений прошивки MIUI ROM 5.8.27 в пятницу вместе с самой прошивкой.

Коментарі

  1. Davids сказав:

    Для Xiaomi redmi 1s будет это обновление?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

© 2020 . Всі права захищені.

Настоящим заявляем, что этот посвящен MIUI, но не относится к Xiaomi Inc., или любой из ее аффилированных организаций для продажи продуктов Xiaomi Inc.